• Новости

26 апреля областной центр дополнительного образования им Ю. А. Гагарина собрал на своей площадке лучшие изобретательские и научно- технические проекты школьников. Отличились и наши, из четырех Победителей, двое учащихся лицея 36.

Команда МБОУ «Лицей № 36» по итогам Всероссийского конкурса «Маршал Жуков» стала победителем.

20 марта состоится городской конкурс "Грамотей".

Региональный фотоконкурс «Спасибо семье!» завершён. И мы рады, что победителями стала семья Даниелы Меджлумян из нашего лицея.

30 ноября начинается 1 отборочный тур конкурса Российская Школа Фармацевтов 2023/2024. Заявки для участия в конкурсе подали более 800 учебных заведений из 83 регионов.